Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Блог

JEAN PAUL MYNE RUSSIA НА КОНГРЕССЕ BEAUTYDAYPROHAIR-2019

Этой весной в нескольких российских городах прошло одно из самых масштабных и важных событий в beauty-индустрии — Конгресс для парикмахеров и стилистов BEAUTYDAYproHAIR-2019. Команда Jean Paul Mynè Russia уже второй год подряд принимает участие в этом интересном мероприятии индустрии красоты. Об итогах выставки читайте в новой статье.

22 января 2019

SMART-ОКРАШИВАНИЕ COLOR JUICE

Итальянский бренд Jean Paul Myne переворачивает рынок аммиачных красителей и создает историю с Color Juice. Делимся всеми подробностями в блоге.

МОДНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ОСЕНЬ/ЗИМА-2018. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В ВОЛОСАХ

Чтобы всегда оставаться востребованным и успешным колористом, нужно внимательно следить за модными тенденциями парикмахерского искусства. Согласны? Тогда новая статья в блоге для вас. В ней вы узнаете, какие цвета волос наиболее актуальны в этом сезоне, и какие красители помогут вам не только создать роскошные и модные окрашивания, но и сохранить здоровье волос ваших клиентов.

15 октября 2018

Итальянские техники осветления волос Croсhet и Upside-down

Вы работаете колористом и стремитесь к постоянному развитию в профессии? Устали работать в традиционных техниках осветления, и хотели бы освоить нечто новое и оригинальное? Международная школа красоты J-Academy представляет новинку — 18 октября 2018 в Санкт-Петербурге и Москве пройдут первые мастер-классы по эксклюзивным итальянским техникам осветления волос — Croсhet («Кроше») и Upside-down, которые проведут технологи Jean Paul Mynè, прошедшие стажировку в Италии. Успейте записаться!

Стайлинг Hug. Объятия для ваших волос

Летом 2018 года в головном офисе бренда Jean Paul Mynè в г. Мачерата (Италия) прошла презентация продуктов новой линии для стайлинга волос под названием Hug. Уже в августе все средства Hug появились в продаже на нашем сайте, и стали доступны для заказа российскими покупателями. В чем особенности и уникальные черты этой линии продуктов? Об этом читайте в блоге.

6 июня 2018

Команда Jean Paul Mynè развивается для вас

В Международной школе красоты J-Academy не только оттачивают свое мастерство парикмахеры, колористы и мастера по кератиновому выпрямлению волос. Также здесь регулярно проводятся корпоративные мероприятия, направленные на развитие профессиональных навыков сотрудников J-Academy. Так, 2 и 3 июня 2018 года в офисе Международной школы красоты в Санкт-Петербурге прошёл тренинг по техникам продаж косметики Jean Paul Myne для менеджеров и технологов компании. О том, как это было, читайте в блоге.

Встречай, Москва! Выставка BEAUTYDAYproHAIR-2018 возвращается

Приближение лета и отпускного сезона — не повод останавливаться в профессиональном развитии. Если вы согласны с этим утверждением и постоянно находитесь в поиске новых знаний в сфере красоты, тогда нам с вами по пути. Команда Jean Paul Mynè Russia ждет скорой встречи с прогрессивными и любознательными мастерами на Конгрессе для парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR-2018, который пройдет в Москве 22 и 23 мая.

10 апреля 2018

ТРИУМФАЛЬНОЕ ЮЖНОЕ ТУРНЕ JEAN PAUL MYNE

Вот и подошли к завершению южные каникулы команды Jean Paul Mynè Russia на Конгрессе для парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR-2018. Об итогах прошедшего грандиозного события в индустрии красоты читайте в блоге.

ВАДИМ СТРИЖ: «КОСМЕТИКА JEAN PAUL MYNE ПОКОРИЛА МЕНЯ СВОЕЙ УНИКАЛЬНОСТЬЮ!»

Бренд Jean Paul Myne набирает популярность у мастеров-парикмахеров по всей России. Познакомившись с продукцией Jean Paul Mynè многие из них с воодушевлением осваивают салонные процедуры бренда. А некоторые мастера присоединяются к команде технологов компании. Сегодня героем нашей рубрики «Путь технолога» стал топ-стилист, колорист-эксперт с 20-летним опытом работы, финалист общероссийского конкурса стилистов Wella Trend Vision Award 2007 и руководитель салона красоты в Нижнем Новгороде Вадим Стриж.

12 марта 2018

Презентация бренда Jean Paul Mynè в Самаре

Мастер-классы по инновационным процедурам по уходу за волосами от Jean Paul Mynè теперь проходят и в Самаре. Какой мастер-класс выбрать из предложенного многообразия? Московский технолог бренда Jean Paul Mynè Владимир Калиманов поможет вам определиться с выбором. Приглашаем самарских мастеров-парикмахеров на двухдневную презентацию бренда Jean Paul Mynè.


1 ... 3 4 5 6 7