Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Южные каникулы Jean Paul Mynè на BEAUTYDAYproHAIR-2018

Южные каникулы Jean Paul Mynè на BEAUTYDAYproHAIR-2018

BEAUTYDAYproHAIR — важное событие для специалистов beauty-индустрии. Уже пять лет этот конгресс для парикмахеров и стилистов ежегодно проводится в ряде городов южной части России при поддержке сети журналов Beautyday и портала Beautyday.pro.

BEAUTYDAYproHAIR объединяет под одной крышей топ-экспертов индустрии красоты, мастеров-парикмахеров, владельцев салонов красоты и представителей ведущих косметических брендов из разных городов и стран.

Топ-эксперты выступают в роли спикеров Конгресса, проводят тренинги для мастеров и раскрывают тонкости работы в различных парикмахерских техниках. Мастера-посетители выставки получают новые профессиональные знания, а владельцы салонов красоты знакомятся с косметическими новинками парикмахерского рынка.

Команда Jean Paul Mynè Russia с удовольствием отправляется в увлекательное путешествие по югу России на встречу с гостями Конгресса BEAUTYDAYproHAIR-2018.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Этой весной резонансное событие индустрии красоты пройдет сразу в пяти городах России. Первым откроет свои двери для посетителей Конгресс в Ростове-на-Дону, который состоится 13 и 14 марта. Следом за ним — 15 марта — пройдет Конгресс в Краснодаре. Следующая встреча экспертов красивого бизнеса состоится 27 марта в Симферополе. А завершат эту серию Конгрессов для парикмахеров профессиональная выставка в Пятигорске ­— 3 апреля и в Сочи — 5 апреля.

МАСТЕР-КЛАСС ТЕХНОЛОГА

Косметику бренда Jean Paul Mynè гостям всех пяти Конгрессов представит технолог-преподаватель московского филиала J-Academy, мастер международного класса, колорист, мастер по восстановлению и выпрямлению волос Владимир Калиманов. Технолог проведет для присутствующих мастер-класс на тему: «Инновационная органическая косметика для аминокислотного выпрямления, восстановления, ЭКОокрашивания и модного тонирования волос».  Во время своего выступления Владимир не только расскажет о косметических средствах и процедурах по уходу за волосами от Jean Paul Mynè, но и продемонстрирует зрителям вариант тонирования волос линией оттеночных шампуней и масок Navitas Organic Touch.

После мастер-класса все участники мероприятия смогут лично пообщаться с Владимиром и получить консультацию по выполнению любых парикмахерских процедур бренда.

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

Гостей Конгресса ожидает насыщенная программа встречи. Помимо получения новых профессиональных знаний, знакомства с инновационными парикмахерскими процедурами и косметическими средствами по уходу за волосами все присутствующие смогут поучаствовать в розыгрыше подарков от бренда Jean Paul Mynè и получить купон, дающий право на покупку косметики бренда со скидкой 20 %.

Не пропустите самое важное событие индустрии красоты этой весны и приходите на BEAUTYDAYproHAIR-2018 в своем городе.

КАК ПОПАСТЬ НА BEAUTYDAYproHAIR-2018?

Купить билет на Конгресс BEAUTYDAYproHAIR-2018 вы можете здесь.

Команда Jean Paul Mynè Russia с нетерпением ждет встречи с вами:

1. В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

  • 13 и 14 марта 2018 с 9:00 до 19:00 по адресу: пр. Нагибина, д. 30, "ДонЭкспоЦентр". Стенд № А3

2. В КРАСНОДАРЕ

  • 15 марта 2018 с 9:00 до 18:30 по адресу: ул. Красная, д. 109, Конгресс-отель «Интурист», конференц-зал «Орбита». Стенд № А14

3. В СИМФЕРОПОЛЕ

  • 27 марта 2018 с 9:00 до 19:00 по адресу: ул. Киевская, д. 115 (ДК Профсоюзов). Стенд № А15

4. В ПЯТИГОРСКЕ

  • 3 апреля 2018 с 9:00 до 19:00 по адресу : г. Пятигорск, Георгиевское шоссе, 1-ый км (Гостиница «Маск Пятигорск») Стенд № А11

5. В СОЧИ

  • 5 апреля 2018 с 9:00 до 18:30 по адресу: ул. Черноморская, д.4, конгресс-холл Sea Galaxy Hotel. Стенд № А4

Возврат к списку