Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Биоактивное питание волос от Jean Paul Mynè

Биоактивное питание волос от Jean Paul Mynè

В чем секрет фантастической выносливости спортсменов? Важнейшим аспектом, позволяющий олимпийцам всегда быть в тонусе, является правильное питание. Ежедневный рацион спортсменов обязательно включает в себя биологически активные вещества и добавки, которые повышают выносливость организма и защищают его от перегрузок.

Волосы человека, как и организм спортсмена, нуждаются в регулярном правильном питании и уходе. Ведь под воздействием ультрафиолета, частой термической и химической обработки волосы теряют свою жизненную силу и здоровье. Предотвратить этот процесс сможет биоактивная косметика для волос.

Её биоактивные компоненты проникают внутрь волоса, напитывают их полезными органическими компонентами изнутри и восстанавливают структуру волоса на молекулярном уровне.

Биоактивная косметика от Jean Paul Mynè — это витаминный органический коктейль для восстановления и кератинового выпрямления волос и модное окрашивание волос без малейшей угрозы для их здоровья.

В чем отличие натуральной и биоактивной косметики?

Не вся натуральная косметика является биоактивной. Разница заключается в том, что натуральная косметика может содержать компоненты животного происхождения. В свою очередь, биоактивные косметические средства по составу равноценны веганским, то есть в них отсутствуют животные ингредиенты и ГМО с генами животных.

Биоактивные компоненты косметики Jean Paul Mynè

Компания Jean Paul Mynè создает свои продукты исключительно на основе органических и биоактивных компонентов. Разберем более подробно самые уникальные и целебные из них:

  • Микроводоросль спирулина обладает исключительным биохимическим составом. В ней содержится множество аминокислот, фосфор, сера, жирные кислоты, витамины группы А, В и бета-каротин. Водоросль входит в состав безаммиачных красок бренда DOC Color. Во время окрашивания спирулина насыщает волосы полезными веществами и микроэлементами, укрепляет волосяные фолликулы и стимулирует рост волос.
  • Керамиды. Эти молекулы липида состоят из аминоспирта и жирных кислот. Они образуют защитный слой кожи и волос. Керамиды обволакивают волосы, заполняют все поврежденные участки и защищают их негативного воздействия ультрафиолета, морской соли, горячего воздуха фена и утюжков. Керамиды являются основой косметических средств линии Thermo Repair.
  • Экстракт зеленого кофе содержит целый комплекс жирных кислот, которые укрепляют волосяные луковицы, питают, восстанавливают волосы и дарят им роскошное сияние. Этот экстракт содержится в органическом комплексе для выпрямления волос Keratin Plus Gold.
  • Экстракт стволовых клеток яблока получают из швейцарских зеленых яблок, которые славятся своими молодильными свойствами. Антиоксиданты, дубильная кислота, аминокислоты и ненасыщенные жирные кислоты в составе экстракта омолаживают волосы изнутри, делая их плотными и шелковистыми. Стволовые клетки яблок входят в состав комплекса для лечения волос Keratin Plus Platinum.
  • Морской коллаген получают из морских водорослей. По химическому составу он схож с человеческим белком, и поэтому легко усваивается волосами. Коллаген богат аминокислотами, которые заполняют поврежденные участки волос и дарят им эластичность. Морской коллаген служит важной составляющей органических красителей Navitas Organic Touch и Doc Color.

Преимущества биоактивной косметики для волос Jean Paul Mynè

1.     Быстродействующая. Благодаря высокой концентрации органических и полезных веществ целебный эффект косметики заметен после первого применения.

2.     Работает на молекулярном уровне. Питательные компоненты приникают внутрь волоса, остаются там и оздоравливает волосы изнутри.

3.     Отвечает требованиям веганских обществ. Косметические средства марки не содержат ингредиентов животного происхождения и не тестируются на зверьках.

Биоактивная косметика Jean Paul Mynè — это целебный природный коктейль для богатырского здоровья волос.

Возврат к списку