Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Будь в тренде! С Jean Paul Mynè

Будь в тренде! С Jean Paul Mynè

Jean Paul Mynè — марка косметических средств для волос родом из Италии. Всего за шесть лет существования бренд обрел популярность в 40 странах мира. А особое признание косметика завоевала среди мастеров и клиентов, которые заботятся о своем здоровье и об окружающей среде.

Бренд органической профессиональной косметики для волос Jean Paul Mynè теперь и в России!

11 сентября у московских модников появится шанс оказаться в авангарде салонных трендов. В роли спикеров мероприятия выступят технологи Jean Paul Mynè — выпускники международной европейской школы парикмахерского искусства J-Academy.

Гости презентации познакомятся с инновационным продуктом на рынке красоты, который выпрямляет волосы на срок до пяти месяцев и не содержит формальдегида, его производных и вредных аллергенов. Также все присутствующие узнают, как работают на волосах аминокислоты, и какие эксклюзивные технологии используют в Европе для глубокого восстановления волос. Гвоздем программы станет революционный выпрямляющий шампунь, который дает потрясающий результат всего за 90 минут.

Для каждого участника презентации бренд Jean Paul Mynè приготовил приятные подарки и эксклюзивное предложение о сотрудничестве.

Не пропустите встречу с Jean Paul Mynè! Органическая косметика для волос — это модно, актуально и очень востребовано клиентами салонов красоты.

Презентация бренда Jean Paul Mynè состоится 11 сентября с 11.00 до 18.00 по адресу: г. Москва, переулок Гарднеровский, д.1/А, 3 этаж.
Справки по телефону: +7 (495) 374 56 65

До встречи! 

Возврат к списку