Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

ДЕТОКС ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ С OXILOCK PLASMA RESET

ДЕТОКС ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ С OXILOCK PLASMA RESET

Современные женщины уже не представляют свою жизнь без салонных процедур по уходу за волосами. Мы регулярно окрашиваем волосы, осветляем их, тонируем и укладываем с помощью различных стайлинговых средств. Обладательницы слишком пушистых непокорных завитков делают кератиновое выпрямление волос, а желающие сделать прическу более объемной и пышной выбирают химическую завивку. Добавьте ко всем перечисленным процедурам неблагоприятную экологическую обстановку больших городов, слишком жесткую воду в наших ванных комнатах и хлорированную воду в плавательных бассейнах, которые мы посещаем, и вы поймете, что ваши волосы ежедневно испытывают огромный стресс.

Под воздействием всех этих факторов внутри волос накапливаются токсины, силиконы, тяжёлые металлы, остатки окислителей, искусственных пигментов, хлора, известковых отложений и минеральных веществ. Откладываясь в волосах, эти химические элементы со временем вызывают потускнение локонов, повреждения их структуры и служат причиной появления ломкости и сечения волос. Также они способны сделать непредсказуемым результат последующих окрашиваний, осветлений, химической завивки и выпрямления волос.

Чтобы уберечь волосы от повреждений, вернуть им здоровый блеск, ухоженный внешний вид и добиться ожидаемого и совершенного результата салонных процедур, компания Jean Paul Mynè рекомендует производить детокс волос и кожи головы с помощью кристаллов Oxilock Plasma Reset перед любой химической обработкой волос.

ЧТО ТАКОЕ OXILOCK PLASMA RESET?

Органические кристаллы Oxilock Plasma Reset — это уникальная разработка лаборатории Jean Paul Mynè для мягкого очищения волос и кожи головы от токсинов и тяжелых металлов. Один из основных компонентов Oxilock Plasma Reset — это экологически чистый полисахарид под названием ксантановая камедь (ксантан). Он представляет собой зернистый порошок цвета топленого молока, который получают с помощью ферментации микроорганизмов, обитающих на растениях семейства капустных. В составе кристаллов нет парабенов, аллергенов, сульфатов и других вредных веществ, поэтому детокс волос и головы происходит максимально деликатно и безопасно.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОРГАНИЧЕСКИХ КРИСТАЛЛОВ

При окрашивании и осветлении волос.

Процедура детокса позволяет удалить из волос остатки искусственных пигментов, которые могут негативно повлиять на ход и результат последующих окрашиваний и осветлений. Использование органических кристаллов помогает добиться прогнозируемого и равномерного оттенка окрашенных волос.

При выпрямлении волос.

Oxilock Plasma Reset подготавливает волосы к выпрямлению и гарантирует качественный и стойкий результат этой процедуры.

При химической завивке волос.

Органические кристаллы обеспечивают желаемый результат завивки всех типов локонов и делают его более продолжительным.

При частом контакте волос с хлорированной и жесткой водой.

После процедуры детокса волосы становятся здоровыми и блестящими, легче поддаются укладке, так как освобождаются от остатков хлора, металлов и известковых отложений, которые могут спровоцировать появление невыразительного зеленоватого оттенка на волосах и вызвать их потускнение и повреждения структуры.

При повышенной чувствительности кожи головы.

Чтобы избежать появления раздражения и других проблем кожи головы, вызванных накоплением в ней токсинов и тяжелых металлов, желательно регулярно делать пилинг кожи головы с помощью Oxilock Plasma Reset.

Используя в работе органические кристаллы от Jean Paul Mynè, вы легко справитесь с самыми сложными парикмахерскими задачами, воплотите в жизнь даже экстравагантные пожелания клиентов и добьетесь безупречных и предсказуемых результатов окрашивания, осветления, кератинового выпрямления и перманентной завивки волос.

Узнать подробности об Oxilock Plasma Reset и заказать продукт вы можете здесь.

Возврат к списку