Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Итальянский бренд Jean Paul Mynè теперь в России!

Итальянский бренд Jean Paul Mynè теперь в России!

12 июля в Санкт-Петербурге с размахом прошла презентация итальянского бренда органической профессиональной косметики для волос Jean Paul Mynè. В город на Неве съехались владельцы салонов красоты, колористы и специалисты по кератиновому выпрямлению волос со всей России.

Почетным гостем мероприятия стал основатель компании Jean Paul Mynè в Италии господин Мауро ди Клаудио. Он поделился с публикой своими эмоциями, связанными с приходом марки на российский рынок: «Бренду Jean Paul Mynè почти семь лет. За это время мы нашли партнеров и поклонников нашей продукции в 40 странах мира. И все это время мы мечтали привести нашу косметику именно в Россию, чтобы очаровательные русские женщины с её помощью смогли в полной мере раскрыть свою природную красоту. И вот, наконец, Jean Paul Mynè в России. Я очень этому рад!»

Ведущий технолог Jean Paul Mynè в России Екатерина Казакова продемонстрировала гостям нюансы работы с продукцией марки на моделях. Все присутствующие увидели, как поврежденные и ослабленные волосы одной модели обрели новую жизнь после процедуры «Регенерация структуры волос» с комплексом Oxilock Plasma, а сильно вьющиеся и непослушные волосы второй стали идеально гладкими и прямыми благодаря процедуре «Аминокислотное выпрямление» с комплексом Keratin Plus Gold.

Особый интерес у публики вызвали инновационная система окрашивания DOC и линия органических оттеночных шампуней Navitas Organic Touch. Многие гости даже проверили работу красителя на своих волосах и добавили образу ярких красок с помощью модного окрашивания прядок в сочные и контрастные цвета.

Под занавес мероприятия большинство присутствующих выразили желание попробовать марку Jean Paul Mynè в своей работе и тут же записались на обучение к Екатерине Казаковой. Ведь согласно философии бренда, с косметикой Jean Paul Mynè может работать только тот мастер, который прошел специальное обучение всем нюансам у технологов компании. По словам Мауро ди Клаудио, именно такой подход к работе гарантирует фантастический эффект от салонных процедур с косметикой Jean Paul Mynè.

Возврат к списку