Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Jean Paul Mynè на выставке InterCHARM

Jean Paul Mynè на выставке InterCHARM

С 25 по 28 октября 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах СНГ парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM. Ежегодно тысячи профессионалов индустрии красоты приезжают на InterCHARM, чтобы обменяться опытом, представить инновационные косметические разработки и найти партнеров для сотрудничества. Приобщайтесь к мировым косметическим трендам и приходите на InterCHARM! Ведь в зале №18 на выставочных стендах №18В07 и №18В09 вас ожидает масса сюрпризов, ценной профессиональной информации и уникальных акционных предложений от бренда Jean Paul Mynè.

Программа стенда Jean Paul Mynè

Компания Jean Paul Mynè запланировала для вас разнообразную и насыщенную выставочную программу. Заглянув на стенд Jean Paul Mynè, вы сможете:

  • Стать участником обзорных презентаций по продукции Jean Paul Mynè и получить именной сертификат.
  • Прослушать мастер-классы колористов европейского уровня и мастеров по безформальдегидному выпрямлению и восстановлению волос.
  • Приобрести продукцию марки со скидкой 10 %.
  • Получить гарантированные подарки при покупке косметики Jean Paul Mynè на сумму от 5000 рублей.
  • Выиграть ценные призы.
  • Получить скидку 25 % на обучение в школе парикмахерского искусства J-Academy.
  • Стать участником фото-флешмоба с ростовой куклой в виде баночки с краской DOC Color.

Спикеры Jean Paul Mynè

В качестве ведущего спикера на стенде Jean Paul Mynè выступит известный итальянский колорист и эксперт по выпрямлению и реставрации волос — Marco Migliorelli (Марко Мильорелли).

За плечами у Марко многолетний опыт работы тренером в индустрии красоты и тысячи обученных мастеров по всему миру. Марко сотрудничает с брендом Jean Paul Mynè с момента его основания, детально знаком со всеми нюансами работы с косметикой марки и щедро делится своим опытом и знаниями со слушателями мастер-классов.

Обзорные презентации для посетителей выставки проведут также технологи-преподаватели Jean Paul Mynè из Санкт-Петербурга и Москвы, которые прошли обучение у Марко. Екатерина Казакова, Ольга Новикевич, Владимир Калиманов и Татьяна Соцкова поделятся с публикой секретами проведения безопасного аминокислотного выпрямления волос составами линии Keratin Plus и продемонстрируют на моделях эффект реставрации волос керамидами. Сергей Петросян проведет презентацию линии Navitas Organic Touch с прямыми пигментами и первого в мире органического красителя DOC Color, созданного на основе геля алоэ вера.

Выпуск новой линии OCRYS

Главным событием выставки станет презентация сенсационного открытия лаборатории Jean Paul Mynè 2017 года — домашней линии OCRYS. Все шампуни, кондиционеры и маски OCRYS созданы на основе драгоценных жидкокристаллических экстрактов и тщательно подобранного комплекса растительных и минеральных компонентов. Именно на выставке InterCHARM российские покупатели впервые смогут приобрести этот уникальный продукт.

Как попасть на выставку?

Совсем скоро Jean Paul Mynè проведет вручение бесплатных билетов на выставку InterCHARM самым активным подписчикам групп бренда в социальных сетях. Следите за анонсами, участвуйте в конкурсе и выигрывайте!

Также билет на InterCHARM вы можете приобрести на сайте

Как найти выставочный стенд Jean Paul Mynè?

Команда Jean Paul Mynè ждет вас на выставке InterCHARM с 25 по 28 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» в зале № 18 на выставочных стендах №18В07 и №18В09 по адресу: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км.МКАД, станция метро «Мякинино», выход в сторону «ЭКСПО 3», переход в здание Павильона 3.

Время работы выставки InterCHARM
25 — 28 октября, с 10.00 до 18.00
(в субботу кассы и вход открыты до 16:00).

Возврат к списку