Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

JEAN PAUL MYNE RUSSIA НА КОНГРЕССЕ BEAUTYDAYPROHAIR-2019

JEAN PAUL MYNE RUSSIA НА КОНГРЕССЕ BEAUTYDAYPROHAIR-2019

Конгресс для парикмахеров и стилистов BEAUTYDAYproHAIR на протяжении уже шести лет проходит в разных городах России и ежегодно собирает под одной крышей самых известных специалистов парикмахерского искусства, владельцев салонов красоты и прогрессивных мастеров, желающих постоянно развиваться в профессии и быть в курсе современных beauty-трендов.

В марте и апреле 2019 года Конгресс BEAUTYDAYproHAIR с успехом прошел в Екатеринбурге (13-14 марта), Санкт-Петербурге (25-26 марта) и Ростове-на-Дону (9-10 апреля).

Об основных событиях и итогах мероприятия мы расскажем в этой статье.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

На выставках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге косметику бренда Jean Paul Mynè представляла участникам Конгресса технолог Ольга Новикевич.

На выставочных стендах компании она провела мастер-классы по выполнению топовой салонной процедуры «Холодный ботокс» с использованием сыворотки Thermo Repair Top Up и ответила на все интересующие мастеров вопросы по её проведению.

На Конгрессе для парикмахеров в Ростове-на-Дону на стенде компании работала технолог J Academy из Москвы Елена Бражник. Она поделилась с мастерами секретами выполнения процедур по выпрямлению и восстановлению волос с использованием продуктов Jean Paul Mynè. А ростовский технолог бренда и колорист-эксперт Лариса Арутюнова провела для участников мероприятия мастер-класс по окрашиванию волос новым smart-красителем Color Juice. Этот инновационный краситель вызвал большой интерес среди присутствующих колористов. Участники выставки увлеченно изучали стильную палитру красителя, рассматривали его оригинальную пауч-упаковку и закупали отдельные оттенки Color Juice для тестирования на своих клиентах.

ИТОГИ УЧАСТИЯ JEAN PAUL MYNE В КОНГРЕССАХ В ЦИФРАХ

  • Технологи провели шесть мастер-классов по работе с косметикой бренда Jean Paul Mynè. В них приняли участие порядка 1500 мастеров и владельцев салонного бизнеса.
  • Победителям розыгрышей призов бренд вручил 10 ценных наборов косметики и памятных сувениров.
  • Участники мастер-классов Jean Paul Mynè в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону стали счастливыми обладателями купонов, дающих право на покупку косметики бренда со скидкой 15%.
  • На стендах бренда Jean Paul Mynè в трех городах работала команда из 15 сотрудников компании.

Компания Jean Paul Mynè Russia от души благодарит всех beauty-мастеров, пришедших на Конгрессы BEAUTYDAYproHAIR в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, за проявленный вами интерес к косметике нашего бренда.

С нетерпением ждем встречи с вами на новых профессиональных мероприятиях, и приглашаем вас пройти обучение топовым парикмахерским процедурам от Jean Paul Mynè в Международной школе красоты J Academy в очном или онлайн-формате.

Ознакомиться с расписанием ближайших мастер-классов можно здесь.

Записаться на обучение и задать вопросы можно через WhatsApp или по единому номеру в России: 8 (800) 555 18 48 (звонок бесплатный).

Возврат к списку