Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Самые яркие события Jean Paul Mynè Russia 2017

Самые яркие события Jean Paul Mynè Russia 2017

Конец декабря — самое время для подведения итогов года. Хотя бренд Jean Paul Mynè присутствует на российском косметическом рынке меньше полугода, за этот период произошло много важных событий, которыми мы с удовольствием поделимся с вами.

  • Презентация бренда. В июле 2017 года прошла торжественная презентация бренда в Санкт-Петербурге. Учредитель компании Jean Paul Mynè Мауро ди Клаудио лично представил продукцию марки мастерам индустрии красоты и владельцам салонов красоты, приехавшим в город на Неве почти из 40 регионов России.
  • Гастрольный тур по городам. Презентации косметики Jean Paul Mynè с размахом прошли в Москве, Сыктывкаре, Кирове и Нижнем Новгороде. О знакомстве мастеров с продукцией марки в г. Сыктывкар вышел репортаж на телеканале «ЮРГАН», а презентация бренда в Нижнем Новгороде прошла с настоящим аншлагом — на мероприятии присутствовало более 150 гостей.
  • Расширение границ. За четыре месяца — с сентября по декабрь 2017 — компания открыла офисы продаж в Санкт-Петербурге и Москве и начала сотрудничать с девятью дилерами в регионах России. В их числе: Нижегородская область, Омская область, Республика Коми, Ярославская область, Кировская область, Самарская область, Республика Татарстан, Оренбургская область и Краснодарский край.
  • Участие в выставках. Бренд Jean Paul Mynè принял участие в Конгрессе парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR и самой масштабной в России парфюмерно-косметической выставке InterCHARM. За четыре выставочных дня InterCHARM на стендах компании прошли десятки мастер-классов по колористике, восстановлению и аминокислотному выпрямлению волос. Их провели арт-директор Jean Paul Mynè из Италии Марко Мильорелли и российские технологи компании Ольга Новикевич, Сергей Петросян и Владимир Калиманов.
  • Уникальная линия года. Главным событием на стенде бренда на InterCHARM стала презентация новой линии для домашнего и салонного ухода за волосами OCRYS, созданной на основе минералов.
  • Персонаж года. За поддержание отличного настроения гостей стенда на InterCHARM отвечала ростовая кукла в виде алоэ, облаченного в баночку краски Doc Color. Алоэ танцевало с посетителями выставки, угощало их конфетами и фотографировалось со всеми желающими.
  • Презентация J-Academy. В ноябре в уютном итальянском г. Мачерата прошла презентация международной школы парикмахерского искусства J-Academy. На мероприятии встретились технологи Jean Paul Mynè из 10 стран мира, в том числе из России. Несколько дней колористы обменивались опытом, повышали свой профессиональный уровень и учились творчески подходить к ведению мастер-классов в своей стране.
  • Пополнение команды мастеров. Филиалы J-Academy уже открыли свои двери для участников мастер-классов в Санкт-Петербурге и Москве. Здесь можно освоить процедуры с косметикой Jean Paul Mynè по безформальдегидному выпрямлению волос средствами на основе фруктовых кислот, реставрации волос керамидами, молекулярному восстановлению волос, безопасному окрашиванию краской с алоэ вера, и многие другие. Также перечисленные мастер-классы регулярно проходят в обучающих центрах дилеров бренда в Нижнем Новгороде, Кирове, Сыктывкаре, Самаре, Омске и Казани. Поэтому с каждым днем число сертифицированных мастеров марки на территории России растет.
  • Калейдоскоп событий. А ещё в этом году компания Jean Paul Mynè Russia проводила фотосессии, снимала видеоролики, сотрудничала с актрисами, моделями и ТВ-знаменитостями. Результаты этой совместной работы вам еще предстоит увидеть в новом году!

Благодарим всех мастеров по волосам и ценителей органической косметики, которые отдали предпочтение продукции Jean Paul Mynè в уходящем году. Оставайтесь с нами! Впереди вас ждет много сюрпризов!

Возврат к списку