Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Презентация бренда Jean Paul Mynè в Самаре

Презентация бренда Jean Paul Mynè в Самаре

Сложно ли быть востребованным специалистом индустрии красоты? Ежедневно оправдывать  доверие постоянных клиентов и завоевывать сердца новых? Если попросить ответить на эти вопросы известных топ-парикмахеров, то они скажут, что добиться признания им помогло постоянное совершенствование своего мастерства, отслеживание и осваивание модных технологий по уходу за волосами.

Оттачивайте свои умения и учитесь новым прогрессивным парикмахерским процедурам на мастер-классах бренда Jean Paul Mynè. А поможет вам окунуться в мир косметических средств с итальянской харизмой и неутолимой страстью к эталонному качеству столичный технолог международной школы красоты J-Academy Владимир Калиманов. 22 и 23 марта 2018 года Владимир проведет в Самаре двухдневную презентацию бренда Jean Paul Mynè, на которой продемонстрирует самые востребованные в Европе  топовые  процедуры по восстановлению, выпрямлению, окрашиванию и тонированию волос.

Программа презентации

Программа презентации бренда рассчитана на два дня. За это время гости мероприятия познакомятся с историей создания и феноменально быстрого развития компании Jean Paul Mynè. Также все участники встречи узнают, как работают на волосах фруктовые аминокислоты, и какие прогрессивные технологии восстановления волос наиболее популярны сегодня в мире. Владимир расскажет присутствующим об особенностях и преимуществах процедур ЭКОокрашивания и Мейкапа для волос и поделится с публикой тонкостями использования органических прямых пигментов для модного тонирования волос.

Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому Владимир не просто расскажет присутствующим об уникальных возможностях косметики Jean Paul Mynè, но в даст ей проявить себя "в действии". Под руководством технолога самарские мастера-парикмахеры Анастасия Нестерова, Людмила Сурова и Кристина Пивоварова проведут демонстрацию прогрессивных процедур бренда на моделях. Таким образом, участники мероприятия смогут лично оценить результаты проведения "Аминокислотного выпрямления волос", "Регенерации структуры волос", "Реставрации волос керамидами", "ЭКОокрашивания", "Плазмолифтинга волос" и "Мейкапа для волос".

Чтобы процесс получения новых профессиональных знаний стал ещё более приятным и комфортным, организаторы презентации подготовят для участников встречи вкусные фуршетные закуски.

Преимущества участия в презентации

  • Скидка 10 %. 22 и 23 марта 2018 года все участники презентации смогут приобрести любые косметические средства бренда Jean Paul Mynè со скидкой 10 %.
  • Обратная связь. Шанс лично пообщаться с ведущим технологом  бренда и уточнить у него любую профессиональную информацию.
  • Профессиональный рост. Возможность быть в числе первых мастеров в Самаре, знакомых с топовыми европейскими технологиями  ухода за волосами.
  • Подтвержденные знания. Каждый участник презентации получит именной сертификат.
  • Приятный бонус. Вкусные закуски на фуршете презентации поддержат хорошее настроение гостей мероприятия.

Как стать участником?

Стоимость входного билета на презентацию Jean Paul Mynè в Самаре составляет 1000 рублей за два дня. Чтобы стать участником мероприятия и уточнить информацию о приобретении билетов, позвоните по бесплатному номеру единой горячей линии бренда в России — 8 (800) 555-18-48 или по телефону организаторов презентации в Самаре  — 8 (927) 701-71-71.

Место встречи

Презентация пройдет 22 и 23 марта 2018 года с 12:00 до 18:00 в кафе PAFFOS LIGHT (зал для презентаций), расположенном по адресу: г. Cамара, Московское шоссе, д. 15 Б.

Приходите на презентацию инновационной косметики Jean Paul Mynè, знакомьтесь с европейскими трендами индустрии красоты, чтобы побаловать своих клиентов прогрессивными процедурами по уходу за волосами.


Возврат к списку