Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

ОСВЕТЛЕНИЕ КАК ПО МАСЛУ. С DOC OLEODEC

ОСВЕТЛЕНИЕ КАК ПО МАСЛУ. С DOC OLEODEC

Как осветлить волосы без угрозы для их здоровья? Многие колористы перед осветлением сильно поврежденных волос советуют предварительно провести восстанавливающую уходовую процедуру. Ну, а инновационная разработка лаборатории Jean Paul Mynè — осветляющая паста в масляной ванне Doc Oleodec — позволяет выполнить за раз две процедуры: и осветление, и восстановление волос. Секрет потрясающего ухаживающего эффекта пасты кроется в её уникальном составе. Doc Oleodec создана на основе пяти драгоценных натуральных масел — рисового, бабассу, пенника лугового, оливы и арганы, которые защищают структуру волос от повреждений во время осветления и питают локоны по всей длине.

СИЛА ДРАГОЦЕННЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ВОЛОС

Рисовое масло, полученное из зародышей зерен риса и рисовых отрубей, богато витаминами А, Е, РР и группы В, жирными кислотами (Омега 3, 6 и 9) и антиоксидантами. Рисовое масло обладает мощными увлажняющими, регенерирующими и смягчающими свойствами, защищает локоны от УФ-излучения и заметно улучшает внешний вид тонких и ослабленных волос.

Плоды южноамериканского пальмового дерева бабассу на 70% состоят из масла, носящего одноименное название. Масло бабассу, богатое жирными кислотами, целебными макро- и микроэлементами и витаминами, эффективно оздоравливает поврежденные и сухие волосы, восстанавливает эластичность локонов и увлажняет волосы по всей длине.

Масло пенника лугового дарит волосам силу и блеск, способствует сохранению влаги в стержне волоса и поддержанию цвета благодаря комплексу жирных кислот, витамину Е и другим полезным микроэлементам.

Аргановое масло часто называют «марокканским золотом» и «марокканским эликсиром молодости» за его фантастические омолаживающие и регенерирующие свойства. Масло арганы делает локоны блестящими и шелковистыми и восстанавливает их поврежденную структуру.

Масло оливы богато витаминами А, В4, Е и К, ненасыщенными жирными кислотами и минералами — калием, кальцием, фосфором, железом и другими. Оливковое масло укрепляет и смягчает волосы, делая их сияющими и гладкими.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПАСТЫ DOC OLEODEC

Кроме своего питательного масляного состава паста Doc Oleodec обладает и другими весомыми преимуществами.

Масляная консистенция. Паста Doc Oleodec обладает масляной текстурой, и в отличие от осветляющих порошков не вызывает появления пыльного облака во время приготовления осветляющей смеси.

Эффективность осветления. По мощности осветления волос масляная паста от Jean Paul Mynè не уступает осветляющим порошкам. Doc Oleodec осветляет до семи уровней тона и дает чистый и равномерный фон осветления.

Безопасность. Паста не содержит аммиак и поэтому не имеет резкого токсичного запаха. А натуральный растительный состав пасты делает её гипоаллергенной. Поэтому осветление с помощью Doc Oleodec не вызовет дискомфорта у людей, страдающих аллергией на традиционные порошки для осветления волос.

Практичная упаковка. Крышка банки Doc Oleodec плотно и герметично закрывается благодаря бугельному замку, поэтому масляная паста не теряет своих осветляющих свойств в течение года после вскрытия упаковки.

Экономичность. Благодаря масляной консистенции паста быстро впитывается в волосы и равномерно наносится, обеспечивая экономичный расход смеси.

Двойная сила. Паста работает в тандеме с активным энзимом Doc Active Enzyme. Созданный на основе воды, обогащенной кислородом и натуральными растительными экстрактами, энзим усиливает увлажняющее и восстанавливающее действия пасты на волосы.

Пока соломенные волосы масленичного чучела сгорают на костре, знаменуя окончание зимы, волосы ваших клиентов, осветленные пастой Doc Oleodec, напитываются маслами и готовятся во всеоружии встречать весну, переливаясь на ярком мартовском солнце.

Заказать пасту Doc Oleodec можно здесь.

Возврат к списку