Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Приглашаем девушек стать моделями на мастер-классах для парикмахеров!

Приглашаем девушек стать моделями на мастер-классах для парикмахеров!

Как сделать трендовое окрашивание, ботокс для волос или кератиновое выпрямление почти бесплатно? Если вы живете в Санкт-Петербурге или в Москве, вам повезло: наш партнер - Международная школа красоты J Academy - еженедельно проходит мастер-классы для парикмахеров, колористов и мастеров по кератиновому выпрямлению.

На эти мастер-классы постоянно требуются модели для отработки навыков студентами, с вашими волосами будут работать сертифицированные технологи Jean Paul Myne и их ученики – мастера. 

Потенциальной модели необходимо:

  1. Знать историю своих волос за последние 12 месяцев (в идеале – даже 3 года) и максимально честно рассказать её администратору J Academy. Колористам и мастерам по кератиновому выпрямлению нужно убедиться, что ваши волосы подходят для проведения той парикмахерской процедуры, которая предполагается на мастер-классе.
  2. Быть ответственной. Если вы прошли отбор среди потенциальных моделей и вас ждут на мастер-классе, то явка обязательна. 
  3. И, конечно, быть неравнодушной к уходу за собой и качеству косметики! 

Моделей J Academy ждёт работа сертифицированных технологов и колористов, знакомство с продукцией высокого качества от бренда Jean Paul Myne. И самое главное –  вы получите обновленную прическу и новый имидж по стоимости расходных материалов!

Так что же вы выберете?
Популярное кератиновое выпрямление,  холодный ботокс или нанопластику?


А может отдадите предпочтение сложному окрашиванию в технике Crochet, мягкому органическому окрашиванию с Navitas Organic Touch или экоокрашиванию Doc Color?

фото 3.jpg


Пишите администратору в J Academy в WhatsApp, задавайте любые вопросы и записывайтесь на ближайшие даты

Мастер-классы проходят по адресам:

Санкт-Петербург, метро Проспект Просвещения, улица Ивана Фомина, 14к2

Москва, метро Дубровка, улица Новоостаповская, 6Б 



Возврат к списку