Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Роскошные волосы. От природы.

Роскошные волосы. От природы.

О веганстве

Веганство — это самая строгая форма вегетарианства. Последователи движения веганов не только не употребляют продукты животного происхождения, но и выступают против любых форм жестокого отношения к животным. Они не носят одежду из меха, кожи и шерсти, не посещают места и мероприятия, в которых зверей задействуют против их воли — зоопарки, цирки, корриды и т.д. Также веганы очень внимательно относятся к выбору косметики. Они предпочитают косметические средства, которые не тестируются на «братьях наших меньших» и не содержат животных компонентов.

Органическая и веганская косметика.

В чем разница? Важно понимать, что не любая натуральная косметика является веганской. Требования к продукции для веганов предъявляются очень строгие, и далеко не каждая компания готова их соблюдать. Поэтому многие бренды органической косметики все-таки выпускают продукты, в которых есть компоненты животного происхождения. Очевидно, что для веганов такие продукты не подходят.

Этичная косметика Jean Paul Mynè

Jean Paul Mynè не только создает косметические средства на основе органических ингредиентов, но и соблюдает все условия, которые позволяют называть продукцию бренда веганской. Такой подход к работе отражает философию компании. Особое внимание в процессе своей деятельности Jean Paul Mynè уделяет заботе о здоровье людей, уважению к окружающей среде и бережному отношению к животным.

Что делает косметику Jean Paul Mynè веганской?

1. В составе продуктов бренда отсутствуют ингредиенты животного происхождения, в том числе: желатин, продукты пчеловодства, икра, молоко и др.

2. Косметика марки не содержит компонентов ГМО, в составе которых есть гены животных.

3. Компания не тестирует продукцию на животных, а выбирает более гуманные методы проверки качества косметики — тесты на клеточных культурах, компьютерные исследования и т.д.

4. Веганский значок с надписью Vegan и двумя лепестками присутствует на упаковке всех продуктов бренда.

Миллионы людей по всему миру отдают предпочтение бренду Jean Paul Mynè не только за органический состав косметики, но и за этичное отношение компании к животным. Сделайте и вы свой гуманный выбор!

Возврат к списку