Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Стайлинг Hug. Объятия для ваших волос

Стайлинг Hug. Объятия для ваших волос

По каким параметрам мы выбираем средства для стайлинга волос? Многие отдают предпочтение укладочным средствам с сильным уровнем фиксации, желая, чтобы даже сложная прическа продержалась целый день. Другие выбирают стайлинговые продукты, которые после их нанесения незаметны на волосах, не создают эффекта склеивания и утяжеления локонов. А для некоторых крайне важно, чтобы средства для укладки не подсушивали волосы и не повреждали их структуру, а также источали бы легкий и приятный аромат.

Линия продуктов для стайлинга волос Hug угодит всем: мастерам по прическам, стилистам по волосам, и, конечно же, их клиентам мужчинам и женщинам, чьи волосы имеют как прямую, так и вьющуюся структуру, любую длину, толщину и густоту.

Название линейки Hug в переводе с английского означает «объятие». И это не случайно. Hug уникальная разработка лаборатории Jean Paul Myne и продукты для стайлинга нового поколения, которые обеспечивают не только стойкую, естественную и подвижную фиксацию волос, но и подобно теплому объятию оберегают вашу прическу от вредных воздействий окружающей среды, сохраняя её безупречную форму в течение всего дня. Благодаря содержанию ценных масел и натуральных продуктов для долголетия средства линии Hug можно назвать эликсиром молодости для волос.

Что входит в линейку Hug?

Линия Hug включает в себя 13 продуктов, которые позволяют мастеру проявить свою фантазию и создать самые разнообразные виды причесок и укладок. Среди них: сыворотки и лаки для волос, питательные масла, моделирующие гели, а также матовый воск и мусс для укладки.

Отличительные черты стайлинга Hug

   1.    Универсальность. Все продукты линии можно смешивать между собой, чтобы получить желаемую консистенцию средства для укладки, идеально подходящую для фиксации волос определенного типа и структуры и создания любых видов причесок.

   2.    Способы сочетания средств Hug. Продукты линии Hug можно смешивать между собой двумя разными способами. Первый вариант подразумевает под собой поочередное нанесение средств для стайлинга на волосы и их равномерное распределение по волосяному полотну с помощью расчески. Другой вариант: вы можете предварительно смешать разные продукты Hug в миске, а затем кистью нанести полученную смесь на волосы.

   3.    Натуральный состав. Средства линии Hug обогащены полезными компонентами природного происхождения. Это ценные масла ветивера, оливы, миндаля, жожоба и арганы, а также продукты для долголетия, такие как гранат, ягоды годжи и пчелиный воск.

   4.    Удобство использования. Наносить средства линии Hug можно как на сухие, так и на влажные волосы. Это позволяет добиться разных результатов с помощью одних и тех же укладочных средств. Например, лак для волос Enjoyable Sweet Eco Hair Spray можно наносить на сухие волосы, чтобы зафиксировать форму прическу или распылять его на влажные волосы для создания дополнительного прикорневого объема.

   5.    Уровни интенсивности стайлинга. Продукты Hug подразделяются на четыре уровня интенсивности: легкая (sweet), средняя (balanced), сильная (intense) и сверхсильная (ultra intense). Причем степень интенсивности продукта не всегда обозначает его уровень фиксации. Также она может подразумевать степень увлажнения волос (масла ветивера Enjoyable Vetiver Oil Sweet и Enjoyable Vetiver Oil Intense, сыворотка All You Need) или уровень их защиты от повреждений (термозащитная сыворотка Enjoyable Hair Protector Serum).

   Экспериментируйте и подходите к процессу создания прически подобно живописцу, который в процессе смешивания разных красок получает уникальный цветовой оттенок, подходящий именно для его полотна.

   Создайте свой неповторимый стиль с помощью Hug.

   Более подробную информацию обо всех средствах для стайлинга Hug вы можете прочитать здесь: https://jeanpaulmyne.ru/catalog/styling/

Возврат к списку