Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Алессандро Андреначчи. О прогрессивном уходе за волосами.

Алессандро Андреначчи. О прогрессивном уходе за волосами.

Интервьюер: Здравствуйте, Алессандро! Бонджорно! Мы рады видеть вас в России. Спасибо, что нашли время для нашей беседы. Расскажите, в чем заключается работа шеф-тренера в компании Jean Paul Mynè?

Алессандро:Здравствуйте! Я тоже очень рад находиться здесь. Спасибо, что пригласили (улыбается). Как шеф-тренер я тестирую новые продукты бренда, разрабатываю техники работы с ними и веду мастер-классы для парикмахеров, которые хотят научиться проводить процедуры с косметикой Jean Paul Mynè.

И: Вы наверняка чувствуете большую ответственность, тестируя новые косметические продукты такого влиятельного бренда как Jean Paul Mynè первым в мире?

А: Да, вы правы, ответственность огромная. То, как мастера из других стран освоят технологию проведения парикмахерских процедур с косметикой бренда, во многом зависит от моих действий.

И: Кстати, в это сложно поверить, но всего за несколько лет существования бренду удалось обрести дилеров более чем в 40 странах! Как вы считаете, в чем секрет такого стремительного развития компании?

А: Jean Paul Mynè — это действительно довольно молодая компания. Она появилась шесть лет назад, но уже громко заявила о себе. Бренд пришел на рынок с первым в мире составом для кератинового выпрямления волос без формальдегида Evolution Pro Keratin, который сейчас называется Keratin Plus Gold. Думаю, что секрет успеха компании заключается в том, что каждый новый продукт, который мы выпускаем, — это всегда инновация для индустрии красоты и нечто неповторимое. Например, первые в мире краски на основе геля алоэ вера линии Doc Color. К тому же мы всегда подбираем уникальные компоненты при разработке новых продуктов. Это тоже наше весомое преимущество.

И: То, что вы рассказываете, действительно впечатляет. Алессандро, скажите, по вашим наблюдениям тип волос итальянок и русских женщин чем-то отличается? Формально они относятся к европейскому типу волос, но так ли это на самом деле? 

А: Отличается, но только отчасти. Европейский тип — это только один из существующих в Италии типов волос. Как правило, итальянки — это брюнетки с плотными, часто непослушными и вьющимися волосами. Но сегодня в наших салонах красоты можно встретить блондинок с тонкими и поврежденными волосами, девушек с волосами кавказского типа или жесткими азиатскими волосами. То есть в Италии представлены все возможные варианты, как и, конечно, в многонациональной России. Поэтому при разработке косметики бренда мы учитываем эту особенность, и создаем средства, подходящие для разных типов волос.

И: Да, это важно. Благодаря этому вашей косметикой могут пользоваться девушки во всем мире. Интересно узнать, а какие средства для волос Jean Paul Mynè больше всего любят итальянки?

А: Среди итальянок очень популярны последние новинки Jean Paul Mynè. Например, система окрашивания волос Doc Color пользуется огромным спросом в итальянских салонах красоты. В этом нет ничего удивительного, ведь краски этой линии органические и веганские, они не содержат аммиака и абсолютно безопасны для здоровья. К тому же краски Doc Color не только придают волосам потрясающие оттенки, но и восстанавливают их структуру во время окрашивания. Другой популярный продукт — это революционный смарт-шампунь Adamantium, который помогает дисциплинировать волосы и добиться трех разных эффектов: выпрямления волос, уменьшения волны и структурирования завитков.

И: Звучит любопытно. Самой захотелось проверить действие этого революционного шампуня на своих волосах. Алессандро, а какие продукты бренда вы посоветуете попробовать в первую очередь русским женщинам?

А: Конечно, инновационные краски Doc Color, о которых я только что говорил. А ещё линию Ocrys. Шампуни, кондиционеры и маски этой линейки помогают обеспечить спа-уход за собой, наладить гармонию души, тела и разума. Это комплексный уход за волосами, кожей головы и телом. Я уверен, что средства Ocrys понравятся русским женщинам, потому что они заметно улучшают состояние волос любого типа, оттенка и структуры. А ещё Ocrys — это целая церемония и особый ритуал ухода за собой как в салоне, так и дома у клиента. Это очень интересная, эффективная и просто красивая линия.

И: Алессандро, что вы можете пожелать русским покупателям косметики Jean Paul Mynè?

А: Косметика Jean Paul Mynè восстанавливает и сохраняет природное здоровье и красоту волос. А ухоженные и здоровые волосы — это важный компонент женской красоты. Мы создали уникальную технологию безопасного выпрямления, разглаживания и восстановления волос, придумали инновационную систему окрашивания и линию органических прямых пигментов. Все это сделано, для того чтобы обеспечить полноценный и комплексный уход за волосами и помочь прекрасным девушкам стать ещё красивее. И я искренне желаю восхитительным русским женщинам именно этого — благодаря косметике Jean Paul Mynè стать ещё очаровательнее и прекраснее!

И: Спасибо большое, Алессандро, за добрые пожелания и за интересную беседу. Будем с нетерпением ждать вашего следующего визита в Россию и, конечно, презентации новых продуктов бренда.

А: И вам спасибо. Я с большим удовольствием приеду снова в вашу гостеприимную и красивейшую страну. 

Возврат к списку