Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

ВАДИМ СТРИЖ: «КОСМЕТИКА JEAN PAUL MYNE ПОКОРИЛА МЕНЯ СВОЕЙ УНИКАЛЬНОСТЬЮ!»

ВАДИМ СТРИЖ: «КОСМЕТИКА JEAN PAUL MYNE ПОКОРИЛА МЕНЯ СВОЕЙ УНИКАЛЬНОСТЬЮ!»

ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИИ

Впервые Вадим примерил на себя роль парикмахера ещё в 15-летнем возрасте. В то время мама будущего технолога Jean Paul Myne подрабатывала, делая знакомым стрижки на дому, поэтому сын часто наблюдал за ее работой. И когда однажды школьный приятель попросил Вадима подстричь его, тот без колебаний согласился. Результат первой стрижки, сделанной юным парикмахером, был настолько удачным, что многие одноклассники, родственники и знакомые стали регулярно стричься только у Вадима.

РАЗВИТИЕ ТАЛАНТОВ

С этого момента все и началось. Будущий колорист-эксперт увлеченно впитывал новые знания, посещая бесчисленные семинары по техникам стрижек и сложным видам окрашивания волос. Вадим работал в нескольких салонах красоты и с особым интересом брался за решение особенно сложных и незаурядных колористических задач. Вот как описывает сам топ-стилист свои первые впечатления о работе в сфере красоты: «Меня увлекла профессия парикмахера, и, в особенности, — колориста. Когда я осознал, что мир колористики огромный и многогранный, я понял, что смогу развиваться в этой профессии бесконечно. Мне кажется, что необходимо каждый день стремиться стать лучше и профессиональнее, чем ты был вчера. Приятно потом оглядываться назад и осознавать, что твои усилия не прошли даром, и ты научился справляться с теми задачами, за которые раньше даже не взялся бы».

Проработав несколько лет в разных салонах красоты, Вадим решил попробовать себя в качестве бизнесмена и открыл свою небольшую студию красоты, в которой работал парикмахером наряду с другими мастерами. Дела шли хорошо. И через несколько лет скромная по размерам парикмахерская на окраине Нижнего Новгорода сменилась на хорошо зарекомендовавшую себя среди клиентов «Имидж-студию Вадима Стрижа», расположенную в престижном районе города. Сейчас Вадим управляет просторным салоном красоты и учебным центром для колористов и мастеров по кератиновому выпрямлению совместно с супругой Екатериной.

Начинающий предприниматель быстро осознал, в чем кроется секрет успеха салонного бизнеса: «Когда компания расширяется, возникает необходимость привлечения новых клиентов и качественного обучения персонала. Индустрия красоты — не исключение. Поэтому я собрал и систематизировал все накопленные за годы работы профессиональные знания и разработал свою систему обучения колористов. Сначала я проводил тренинги только для мастеров своего салона, а затем уже — для всех желающих».

ДОСТИЖЕНИЯ

Такой основательный подход к делу помог Вадиму создать салон красоты с крепкой командой мастеров-единомышленников, безупречной репутацией и обширной базой постоянных клиентов, среди которых немало известных личностей. Например, на протяжении уже десяти лет популярные нижегородские телеведущие Екатерина Снегирева и Александр Демин пользуются услугами «Имидж-студии Вадима Стрижа».

О ПЛЮСАХ РАБОТЫ ТРЕНЕРА

Вадим увлечен работой тренера-технолога, потому что ему приятно видеть, как на его глазах мастера начинают грамотно решать даже сложные колористические задачи и создавать корректные формулы окрашивания волос. Технолог с интересом наблюдает за развитием профессиональной карьеры выпускников своих курсов и с гордостью отмечает, как растет их востребованность среди клиентов.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО КОСМЕТИКИ JEAN PAUL MYNE?

В 2017 году Вадим присутствовал на презентации продукции Jean Paul Mynè в Санкт-Петербурге. Его потрясли возможности красителя Doc Color и линии оттеночных шампуней и масок Navitas Organic Touch, и колорист загорелся идеей стать технологом бренда: «Косметика Jean Paul Mynè покорила меня своей уникальностью. Красители этого бренда не похожи ни на какие другие. На мой взгляд, продукция компании олицетворяет собой лучшие разработки индустрии красоты на сегодняшний день. К тому же создатели бренда Jean Paul Mynè тщательно отбирают для производства своей косметики органические и экологически чистые ингредиенты, что чрезвычайно важно в современном мире».

Вадим Стриж стал одним из первых российских мастеров, который прошел обучение в J-Academy в Италии и стал технологом бренда Jean Paul Mynè. И вот уже больше полугода он проводит семинары для нижегородских колористов, желающих пополнить свой профессиональный багаж инновационными салонными процедурами бренда Jean Paul Mynè, такими как ЭКОокрашивание и Мейкап для волос.

Не упустите и вы шанс расширить свой профессиональный кругозор вместе с технологами Jean Paul Mynè.

Записаться на мастер-класс Вадима Стрижа и других технологов бренда можно здесь.

Возврат к списку