Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Все процедуры удались с утюжками от ARTliss!

Все процедуры удались с утюжками от ARTliss!

Профессиональный утюжок ARTliss — идеальный вариант для проведения любых салонных процедур с косметикой Jean Paul Mynè. Разработчики утюгов ARTliss попытались учесть все пожелания мастеров и их клиентов, чтобы создать утюг нового поколения — удобный, безопасный и функциональный. Лаконичный дизайн и современные технологии объединились с целью обеспечить наилучший салонный уход за волосами.

Возможности работы с утюжком ARTliss

Утюжки ARTliss подходят для проведения процедур выпрямления, разглаживания, восстановления, ботокса и завивки волос.

Компания Jean Paul Mynè рекомендует использовать эти утюжки совместно с косметикой бренда во время процедур: «Аминокислотное выпрямление», «Плазмолифтинг волос», «Дисциплина волос», «Реставрация волос керамидами» и «Керамидирование кончиков волос».

Преимущества утюжков ARTliss

  • «Плавающие» пластины. Плавающая поверхность пластин позволяет плотнее сжать их между собой и добиться высочайшего качества процедуры.
  • Оптимальный размер пластин. Размер пластин — 33х90 мм. —подходит для работы как с длинными, так и с короткими волосами.
  • Титановое покрытие. Титан — это один из самых современных и подходящих металлов для профессионального выпрямления волос. Отличная теплопроводность титана обеспечивает равномерное и быстрое нагревание пластин, а его гладкая поверхность — легкое скольжение по волосам.
  • Интеллектуальная система контроля температуры. Утюг работает в температурном режиме от 130 до 2300 C. Мастер выбирает нужное значение согласно типу волос клиента, а утюг сам поддерживает заданную температуру.
  • Нагревательный элемент РТС. Пластины утюга нагревает РТС-элемент, который славится надежностью и продолжительным сроком службы — до 20 000 часов бесперебойной и непрерывной работы.
  • Быстрая скорость нагрева. Утюгу нужно всего 40 секунд, чтобы нагреться до максимальной температуры 2300 С.
  • Автоматическое отключение. Если вы забудете выключить утюжок, то через час после начала работы он автоматически выключится сам.
  • Эргономичный дизайн. Термостойкий корпус утюжка имеет рельефную поверхность, благодаря которой прибор плотно держится в руке и не скользит. В ассортименте есть 3 варианта утюгов: черный с мягким покрытием Touch Cover, а также утюги золотого и черного цветов с традиционной гладкой поверхностью.
  • Цифровой дисплей со световым индикатором. Мастер с легкостью контролирует температуру нагрева утюжка.
  • Удобный шнур. Шнур питания утюга вращается на 3600 и не ограничивает движения мастера.
  • Универсальность использования. Утюжки ARTliss подходят для проведения любых салонных процедур по выпрямлению, восстановлению и завивке волос.

Тандем косметики Jean Paul Mynè и утюжков ARTliss сделает результат вашей работы неповторимым!

Заказать утюжок ARTliss можно здесь.


Возврат к списку