Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Встречай, Москва! Выставка BEAUTYDAYproHAIR-2018 возвращается

Встречай, Москва! Выставка BEAUTYDAYproHAIR-2018 возвращается

Конгресс для парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR-2018 — популярное мероприятие среди представителей beauty-индустрии. Пять лет подряд конгрессы BEAUTYDAYproHAIR проходят в нескольких южных городах России при поддержке Интернет-портала Beautyday.pro и сети журналов Beautyday.

BEAUTYDAYproHAIR — это место встречи мастеров по уходу за волосами, экспертов индустрии красоты, владельцев салонного бизнеса и представителей первоклассных косметических брендов со всего мира.

Конгресс BEAUTYDAYproHAIR представляет собой площадку для профессионалов, которые стремятся быть в курсе современных beauty-трендов, обменяться опытом с коллегами, прослушать мастер-классы топ-спикеров индустрии красоты и договориться о выгодном сотрудничестве.

Присоединяйтесь и вы к профессиональному сообществу мастеров BEAUTYDAYproHAIR. Совсем скоро — 22 и 23 мая 2018 года — это мероприятие во второй раз состоится в Москве.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

Оба выставочных дня косметику бренда Jean Paul Myne гостям Конгресса представят технологи международной школы красоты J-Academy Марина Румянцева и Владимир Калиманов . Они выступят на главной сцене мероприятия с совместным мастер-классом с названием: «Секреты создания стильных экспресс-стрижек и причесок на длинных волосах».

Владимир Калиманов поделится с участниками выставки тонкостями выполнения быстрой и простой стрижки в технике Simple Cut, которая поможет с помощью минимального количества срезов придать прическе безупречную форму. А для тех, кто интересуется техниками плетения волос, Марина Румянцева продемонстрирует на модели процесс создания коктейльной прически, сочетающей в себе элементы плетения в техниках «рыбий хвост», «водопад» и «солнечное гало».

Мастер-класс технологов Jean Paul Mynè вы сможете посетить 22 мая в 17:20 и 23 мая в 12:25.

В остальное время мероприятия вы сможете лично пообщаться с технологами J-Academy и задать им любые вопросы по работе с косметикой Jean Paul Mynè на фирменном стенде бренда под номером B2.

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

В течение двух выставочных дней гости Конгресса смогут приобрести все косметические средства бренда Jean Paul Myne и инновационные утюжки для выпрямления и завивки волос ARTliss со скидкой 15 %.

Также мы подготовили три комплекта подарков для розыгрыша призов, который будет проходить в конце каждого выставочного дня. Подарки от компании Jean Paul Myne включают в себя: брендированные парикмахерские аксессуары, комплекты средств для выполнения различных уходовых процедур для волос с органическим кератином, а также сертификат на бесплатное посещение мастер-класса в международной школе красоты J-Academy в Москве.

КАК ПОПАСТЬ НА BEAUTYDAYPROHAIR?

1. Приобрести билет на Конгресс вы можете здесь.

2. С 7 по 18 мая 2018 года у вас есть шанс выиграть пригласительный билет на BEAUTYDAYproHAIR-2018 и попасть на мероприятие совершенно бесплатно. Условия розыгрыша вы найдете в официальной группе Jean Paul Mynè Russia ВКонтакте. Участвуйте и выигрывайте!

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Команда Jean Paul Myne Russia ждет вас 22 и 23 мая 2018 года с 9:00 до 18:00 на Конгрессе для парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR-2018 в DI Telegraph по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 7, этаж 5 (вход в здание через 9 подъезд со стороны Газетного переулка). Стенд № В2.

До скорой встречи!


Возврат к списку