Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

ТРИУМФАЛЬНОЕ ЮЖНОЕ ТУРНЕ JEAN PAUL MYNE

ТРИУМФАЛЬНОЕ ЮЖНОЕ ТУРНЕ JEAN PAUL MYNE

Конгресс для парикмахеров и стилистов BEAUTYDAYproHAIR уже пять лет подряд проходит в нескольких южных городах России, ежегодно собирая топовых специалистов парикмахерского искусства, владельцев салонного бизнеса и мастеров, желающих повысить свой профессиональный уровень и оставаться в курсе актуальных beauty-трендов. В марте и апреле 2018 года Конгресс BEAUTYDAYproHAIR с аншлагами прошел в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Симферополе, Пятигорске и Сочи.

Команда Jean Paul Myne Russia с воодушевлением отправилась в это захватывающее путешествие по югу России, чтобы познакомить мастеров со своей инновационной продукцией для волос.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Косметику бренда Jean Paul Myne на Конгрессах BEAUTYDAYproHAIR-2018 мастерам представил технолог Международной школы красоты J-Academy Владимир Калиманов. На мероприятии в каждом городе он выступил с мастер-классом, на котором не только рассказал собравшимся о преимуществах продукции Jean Paul Myne, но и продемонстрировал на модели вариант тонирования волос оттеночной линией шампуней и масок Navitas Organic Touch.

На Конгрессе в Симферополе Владимир также принял участие в мастер-классе одного из спикеров мероприятия, представляющего известный бренд косметики для кератинового выпрямления волос. Обоим выступающим было интересно продемонстрировать публике, как процедура кератинового выпрямления может гармонично сочетаться с последующим тонированием волос.

После своего выступления Владимир консультировал мастеров, заглянувших на выставочный стенд бренда, и фотографировался со всеми желающими.

Приятным завершением каждого выставочного дня был масштабный розыгрыш призов, проходивший среди посетителей мероприятия. Компания Jean Paul Myne разыгрывала и вручала победителям розыгрышей средства для домашнего ухода за волосами из линии Ocrys.

ИТОГИ JPM НА КОНГРЕССE В ЦИФРАХ

  • За шесть выставочных дней технолог Владимир Калиманов провел шесть мастер-классов, которые посетили около 1500 парикмахеров и владельцев салонного бизнеса.
  • В мастер-классах Владимира приняли участие шесть моделей с осветленными волосами, которым технолог добавил модных ярких акцентов с помощью оттеночных масок линии Navitas Organic Touch.
  • Победителям розыгрышей компания Jean Paul Mynè вручила 10 подарочных наборов для домашнего ухода за волосами линии Ocrys.
  • Каждый участник мероприятия стал счастливым обладателем купона, позволяющего приобрести любые косметические средства бренда Jean Paul Mynè со скидкой 20%.

Команда Jean Paul Mynè Russia от души благодарит всех участников Конгрессов BEAUTYDAYproHAIR-2018 за оказанное внимание к продукции компании.

С нетерпением ждем новых встреч с парикмахерами, мастерами по кератиновому выпрямлению волос и колористами на мастер-классах Jean Paul Myne в разных городах России. С актуальным расписанием обучающих мастер-классов вы можете ознакомиться здесь.


Возврат к списку